Расписка на сумму 200000 рублей без указания кредитора и должника привлекает судебное разбирательство после 2-х лет
Расписка дана ххх далее я такойто беру в долг 200000 рублей обязусь отдать такого то числа серия номер паспорта роспись. Но в расписке не указано у кого я брал деньги и кому я должен отдать. И самое главное я не получил деньги. А по прошествию 2 лет на меня мой друг подал в суд.
Если в расписке не указано у кого вы брал деньги и кому вы должен отдать их, то это бумажка, а не расписка и ничего с вас не взыщет он.
Подавайте встречный иск о признании расписки не действительной. Как интересно друг подает в суд если в расписке не указано кому она дана! Так что оспаривайте!