Я, ФИО, паспорт серии ХХХ №ХХХХХ выдан отделом ХХХХХХХХХХХХХХХХ Дата выдачи ХХХХХ проживающий по адресу: ХХХХХХХХХХХХХХ.
" Расписка.
Я, ФИО, паспорт серии ХХХ №ХХХХХ выдан отделом ХХХХХХХХХХХХХХХХ Дата выдачи ХХХХХ проживающий по адресу: ХХХХХХХХХХХХХХ. Беру в долг у ФИО сумму в размере 3500 р (три тысячи пятьсот рублей). Обязуюсь отдать всю сумму полностью 12.04.2008 г.
Дата: 10.04.2008 г. Подпись: ХХХХ"
Можно ли по такой расписке вернуть деньги через мировой суд, и как правильно составить заявление?
если расписка нотариально заверена то путем подачи заявления о выдаче судебного приказа если нет в порядке искового производства о взыскании суммы займа,можете начислить компенсацию за пользование денежными средствами с 13.04 по день вынесения судебного решения