Кострома, 11.02.2017, 17:12

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?

Вопрос №12139456 из г. Кострома
опубликован 11.02.2017, 17:12
Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?

Ваше образование никакого отношения к паспорту не имеет, поэтому должны выдать.

11.02.2017, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, образование к выдаче вам паспорта не имеет никакого отношения. Выдадут однозначно. Удачи Вам, и всего хорошего.

11.02.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вечер добрый, паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт--обращайтесь в МФЦ.

11.02.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?
Выдадут обязательно паспорт, он никак не зависит от образрвания.

11.02.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Согласно аб. 1 п. 11 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" ,

Для получения паспорта гражданин представляет:

заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, - паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется - заграничный паспорт));

две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Как видите, документов об образовании подавать не требуется.

11.02.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт, например в МФЦ, так быстрее.

11.02.2017, 17:51

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила?

11.02.2017, 17:20

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила
Можно ничего не писать, либо пишите где учились, это не проверяется.

11.02.2017, 17:26

Соргласно Приказа ФМС России от 30.11.2012 N 391 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации", в заявлении на выдачу паспорта данные об образовании заявителя не вносятся.

11.02.2017, 17:31

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила?

Можете вообще ничего не указывать. Это Ваше право, а не обязанность.

11.02.2017, 17:43

Здравствуйте! Паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт, например в МФЦ, так быстрее.

11.02.2017, 17:52

Всем большое спасибо!

11.02.2017, 17:51

Всем большое спасибо!

Обращайтесь. Постараемся помочь. Приятного Вам вечера, хорошего настроения и отличных выходных.

11.02.2017, 17:53