Конфликт в школе хочу перевести ребенка в другую школу правомерно не посещать школу до перевода в другую школу.
Лучший ответ
Конфликт в школе хочу перевести ребенка в другую школу правомерно не посещать школу до перевода в другую школу.не правомерно, пока Ваш ребенок числиться в школе, обязан посещать занятия.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Юлия.
Неправомерно. Школу нужно посещать до того момента, пока не решится вопрос с переводом. В другой школе потребуют табель текущих оценок.
Спасибо за объяснение!
Ребенок может не посещать школу только при наличии уважительных причин (по болезни), либо при смене формы образования.