Несовпадение дат - основание для обжалования постановления об административном нарушении

В отношении моего мужа было вынесено постановление по делу об административном нарушении по поводу того, что якобы слушал музыку в ночное время, хотя в то время он спал и даже приезда полиции не слышал. Но в постановлении указано, что факт нарушения был 8 января 00 часов 05 минут, а объяснение свидетеля были взяты от 07 января и рапорт полицейского от 07 января. Можно ли на основании этого (несовпадение дат) обжаловать постановление?
Лучший ответ

Можно обжаловать в любом случае в течение 10 дней со дня получения на руки копии постановления об административном правонарушении.

Спасибо, что проконсультировали!