LSN Messenger
Вологда, 11.02.2017, 19:01

Возможно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием, если имя Eugene, фамилия De meillon и отчество Rossi?

Вопрос №12139778 из г. Вологда
опубликован 11.02.2017, 19:01
Можно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием? Имя: Eugene Фамилия: De meillon (можно ли раздельно зафиксировать?). Отчество: Rossi
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, можно. Во всяком случае, законом не запрещено, но остается на усмотрение конкретных работников ЗАГСа, куда Вы обратитесь с заявлением о перемене имени.

11.02.2017, 19:08

Можно ли изменить ФИО на нестандартные с отличным от привычного окончанием?

Здравствуйте можно, но по русски.

11.02.2017, 19:03

Евгений здравствуйте! Вы можете поменять свое ФИО на указанные, только прописано оно будет в паспорте русскими буквами. Также вам нужно будет поменять все документы на новые с новым ФИО.

11.02.2017, 19:05

То есть проблем со сменой отчества на "Росси" быть не должно?

11.02.2017, 19:09

Не будет проблем ни с отчеством ни с другими данными а вот остальные документы все придется менять права инн снилс и доказывать что другие принадлежат именно вам -диплом трудовая.

11.02.2017, 19:12

То есть проблем со сменой отчества на "Росси" быть не должно?

Скорее всего, не будет. Вопрос в другом. Проблемы будут когда Вам этот "вариант" надоест

Впрочем, это Ваше право, желаю Вам всего хорошего)))

11.02.2017, 19:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских