Как подать претензию на выплату неустойки застройщику по договору переуступки прав.

Лучший ответ

ЗДравствуйте, надо посмотреть, какие требования вы заявляете, тогда и разберемся. Какую претензию писать. Удачи в вашем деле.

Добрый день, претензию на выплату неустойки застройщику по договору переуступки прав. Вы можете или сами составить или юристу заказать в личку,

Здравствуйте, Елена! Претензия составляется в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, указанием требований и сроков их удовлетворения. Направляется через почту заказным с уведомлением и описью вложения.