LSN Messenger
Москва, 11.02.2017, 19:27

Срок обжалования постановления кассационного суда.

Вопрос №12139888 из г. Москва
опубликован 11.02.2017, 19:27
Срок обжалования постановления об отказе в передаче в кассационный обл суд по делу о мере процессуального принуждения какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Общий срок для обжалования: гражданское дело - 6 мес., уголовное-без срока. При этом по гражданскому делу срок рассмотрения кассационной жалобы высчитывается из 6-месячного срока.

11.02.2017, 19:51

По уголовному если промежуточные постановления бессрочные подмкажите согласно какой норме?

11.02.2017, 20:29

По уголовному если промежуточные постановления бессрочные подмкажите согласно какой норме?

Уважаемый Сергей, Вы в своем вопросе вели речь о применении меры процессуального принуждения, а не обо всех промежуточных решениях. Вы уж определитесь, что Вам нужно.

11.02.2017, 21:14