Сколько стоит оформить дом в собственность.
Точную стоимость оформления вам ни один юрист не назовет по простой причине: отсутствия на этот счет каких либо расценок Нужно также знать какие именно у вас имеются документы на дом, чтобы его оформить в собственность ст 209 ГК РФ.
Здравствуйте! Госпошлина в Росреестре за оформление собственности составляет 2000 р. Стоимость остальных документов зависит от того, на каком основании вы оформляете собственность (оформление договора, свидетельства о праве на наследство и пр.). Всего доброго!
За составление кадастрового паспорта в основном берут дорого (тысяч 10), при регистрации права в Росреестре госпошлина всего 2000 рублей.