Сейчас дом сносят, дали новую квартиру, тоже однокомнатную, но он как собственник не хочет нас туда прописывать.
Мы с мужем второй год в разводе, я и дочь проживал с ним в собственной однокомнатной квартире, которая принадлежала ему на правах собственности.
Говорит, что нам должны дать отдельную квартиру, поскольку мы уже разные семьи.
Он уже переселился, а меня из управы просят освободить квартиру в старом доме.
Что мне делать?
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Вселиться с ним, так как дали му и у его квартиры было обременение в виде проживания вас и дочери - вас выселить он можт только в судебном порядке. С участием органа опеки (если дочь несовершеннолетняя).
Если не получается вселиться - подайте в суд.