Пенсионный фонд отказался пересчитывать пенсию шахтеру, который вышел на пенсию по выслуге лет в 47 лет - это справедливо?
Вышел на пенсию по выслуге лет в 47 лет. пенсию выплачивали неполностью помоему 85%. сейчас мне 50 но в пенсионном фонде сказали что пенсия итак номальная и нестали пересчитывать. Работал в шахте. Правы они или нет?
Лучший ответ
Не правы, так как вы отработали еще 3 года, то должна измниться. Если же не работали, то она также могла измениться.
Спасибо, буду знать.