Как взять справку из Грузии, что нет собственности гражданину РФ, проживающему в Москве.

Как взять справку из грузии, что нет собственности гражданину РФ, проживающему в Москве.
Лучший ответ

Это вам надо выяснять у грузинских юристов, а не у русских. Мы законодательство Грузии не знаем и можем ввести вас в заблуждение.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Вам следует обратиться с данным вопросом в посольство Грузии в Москве. Они вам разяснят порядок получения справки.

Обратитесь с данным вопросом в посольство либо консульство Грузии.