Какие льготы положены при рождении третьего ребенка в Ростовской области - реальность и условия

Я недавно родила третьего ребенка. И пройдя в мфц поинтересовалась какие мне положены льготы? То что они сказали это половина из того, что я читала положено в нашем регионе.,, Ростовской обл. Муж работает по договору-подряду.,, они говорят, что поэтому не выплатят мне деньги кофе положены при рождении ребенка.. а спросив про пособие для кормящей матери и 50% по оплате комуналки... в мфц сказали... что пособие для кормящей, просто невозможно оформить мало кто может достать справку до этого пособия... а 50% по коммуналке., они могут оформить если я откажусь тогда от пособия губернаторского при рождении третьего ребенка до 3... Так какие льготы мне точно положены...?! Пишут одни а по приходу в мфц.. нет и половины того что положено по закону... Появляются какие-то условия... Которые отменяют по тем или иным причинам льготы.
Лучший ответ

Пишут одни а по приходу в мфц.. нет и половины того что положено по закону... Появляются какие-то условия... Которые отменяют по тем или иным причинам льготы.

Мало ли кто и что говорит по сути много чего положено любой отказ можно оспорить.

Спасибо за вашу работу!

В МФЦ сидят девочки молоденькие, которые половины законов не знают и вечно все путают, с льготами, которые вам положены будет разбираться соцзащита, так что пишите заявление на все, что вы читали, а от девочек требуйте принять документы, отказать вам они не могут.

Спасибо за понятный ответ!