Подача иска о выделе доли - какая информация необходима и как реагировать на возражения о дарении и личной собственности
Добрый вечер. Из написанного можно понять, что делите имущество?
Непонятно кто Вы? Бывшая супруга или супруг?
Тогда кто "она", которая снимала деньги на покупку автомобиля?
Экспертиза договора дарения денег - это единственно возможный вариант оспорить Вами срок написания этого договора и доказать, что он составлен после покупки авто, а не до. Деньги за экспертизу можете потом взыскать с проигравшей стороны.
Экспертиза договора дарения это дорогое удовольствие... Вот думаю теперь какой будет у меня теперь ответный шаг... если кто сталкивался с подобной ситуацией, то поделитесь пожалуйста опытом и советом...
В судебном порядке признавать автомобиль общим имуществом супругов. Если экспертиза для Вас - дорогое удовольствие, то, возможно, не стоит этого делать.