Какова сумма пенсии вместо алиментов в настоящее время?

Лучший ответ

Что за глупый вопрос вы о чем пишите вы пишите что то не понятное что то новое в законе пишите умно и что хотите услышать простите но такого я ни когда не слышал.

" Какова сумма ПЕНСИИ вместо АЛИМЕНТОВ в настоящее время?"

Любовь, Вы пробовали прочитать то,что вы написали? Единственное, что могу сказать-из пенсии алименты можно удерживать до 70%.

Я имела в виду размер алиментов на содержание ребенка и мамы до 3-х лет, если не найден отец. Судебный пристав говорит, что пенсию можно уже начислять по истечении года. На сколько я читала, что только по истечении 2-х лет и то это еще полностью не принято законодательно.