Сумма и процент алиментов от безработного родителя на 2 детей и последствия неуплаты без наличия материальной собственности
Какова сумма уплаты алиментов на 2 детей от безработного родителя, и каков процент отчислений с заработной платы? Каковы последствия не уплаты алиментов, если материальная собственность отсутствует полностью?
Если безработный, о каком заработке речь? Алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму. Если уже взысканы в долях, то от среднего заработка пристав рассчитает. Если не платить - ждет уголовная ответственность
33% от доходов. Если работы нет, задолженность начисляется исходя из средней зарплаты по РФ.