Возможно временное убежище в 3 раз для Донбасса.
Возможно временное убежище в 3 раз для доньасса.
Здравствуйте! Возможно, статус временного убежища вы можете продлевать путем обращения в Управление миграции по месту вашего пребывания.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в территориальный орган ФМС с заявлением о продлении временного убежища с указанием обстоятельств, обосновывающих необходимость продления - временное убежище может продлеваться неограниченное количество раз. С уважением, Станислав Пичуев.
Здравствуйте! Статус временного убежища вы можете продлевать путем обращения в Управление миграции по месту вашего пребывания.