Краснодар, 11.02.2017, 20:48

Получение компенсации по ООО Галеон при отсутствии отца

Вопрос №12140190 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2017, 20:48
Я свой вопрос уже направила, но напишу кратко, в позапрошлом году мне на имя моего отца пришло письмо из ФУЭБ, по поводу компенсации по ООО " Галеон", я ответила что отца нет, так положена мне компенсация или нет? Ведь из за этого " Галеона" я потеряла отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фирма ГАЛЕОН нанесла по нашей семье не только моральный но и физический вред, я потеряла своего отца... С Фуэб было прислано письмо о том что мне положена компенсация с указанным количеством денег, на этом и всё

16.02.2017, 21:33

Людмила, доказывать, что данная организация причинила Вам моральный вред, нужно через суд. Чем занимается эта фирма ГАЛЕОН? Был ли договор с Вашим отцом?

16.02.2017, 23:44

Здравствуйте, Людмила.

Опишите в своём вопросе конкретно чем занимается эта организация. Что это за компания, нам неизвестно. В ЕГРЮЛ может быть много ООО с таким наименованием. Посмотреть все не представляется возможным.

11.02.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
я написала вам не ЕГРЮЛ, а Галеон

Фирма ГАЛЕОН нанесла по нашей семье не только моральный но и физический вред, я потеряла своего отца... С Фуэб было прислано письмо о том что мне положена компенсация с указанным количеством денег, на этом и всё

16.02.2017, 21:33

Людмила, доказывать, что данная организация причинила Вам моральный вред, нужно через суд. Чем занимается эта фирма ГАЛЕОН? Был ли договор с Вашим отцом?

16.02.2017, 23:44