Задержание по ст. 166 ч. 2 - Неопределенность с воровством и возможное уголовное наказание
При благополучном стечении обстоятельств и прекращении 1 эпизода за примирением с потерпевшим возможно и условное осуждение. Если Вы не доверяете имеющемуся у Вас защитнику, Вы вправе обратиться к другому адвокату для Вашей защиты.
У меня 166 статья +158 часть 2 ущерб более 5000 р. сел в машину чужую, заведенную, с открытой дверю в не трезвом состоянии, отехал метров 50,остановился и заснул и меня задержали, и у меня изъяли тел, деньги, тянет более 5 т.р,но я не помню как их взял что мне грозит?,
Если возбуждено уг.дело то у вас есть свой адвокат он в курсе с ним все и решайте гадание здесь не уместно.