Возможность взять положенный отпуск в декретном отпуске - факторы и последствия
Нахожусь в декретном отпуске, но вышла на свою работу на 40 часов в неделю. Декретный отпуск до мая месяца. Могу ли я взять положенный отпуск? Не прервут ли мне декретный?
Здравствуйте! Имеете право воспользоваться очередным оплачиваемым отпуском согласно графика отпусков. Ст. 123 ТК РФ. Удачи Вам!
Могу ли я взять положенный отпуск? Не прервут ли мне декретный?
Можете взять согласно ст. 260 КАС РФ - не более основного отпуска.
Здравствуйте! Вы уже вышли на полный рабочий день, значит прервали отпуск по уходу за ребенком. Имеете право воспользоваться очередным оплачиваемым отпуском согласно графика отпусков. Ст.123 ТК РФ.