Непогашенный кредит - уволился с работы и возникли проблемы с срочно деньги - что делать?
Я брал кредит в "срочно деньги" не в первый раз, в последний раз когда брал, не сказал, что я уволился с той организации которую ранее указывал при получении. Мне дали подписать анкету, я подписал. Кредит заплатить не смог, просил отсрочку платяжа, но не соглашались. В итоге не сделал ни одного платяжа. Они написали заявление в полицию, теперь заводят дело по статья 159. часть 1, что делать?
Добрый день.
В Вашем случае наиболее оптимально только гасить ту задолженность, которую вам инкриминируют, тогда не будет ущерба.
Здравствуйте! Вам нужно быстрее прибегнуть к помощи квалифицированного адвоката, который сможет оказать вам посильную помощь в защите.
Здравствуйте, Артур!
Нужно внести хотя бы минимальный платеж. Скажите, что возможности погасить задолженности сейчас нет. Что внесли посильный сейчас для вас платеж. От уплаты долга не отказываетесь.