Как считаются дни пребывания в СИЗО для виновников по статье 111 пункт 2 часть з - каждый день или за два дня?
Виновник по статье 111 пункт 2 часть з сидит в сизо с 10 января и эти дни считаются один день за два дня или как обычно и когда считают за два дня.
Содержание в СИЗО не засчитывается как один день за два. Был такой законопроект, но он не принят. День содержания под стражей считается как день лишения свободы.
Здравствуйте Валентина! День за день!
Здравствуйте! День за полтора считается.