Ростов-на-Дону, 11.02.2017, 21:45

Где можно найти кредитного брокера который действительно может помочь в получения кредита.

Вопрос №12140350 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.02.2017, 21:45
Где можно найти кредитного брокера который действительно может помочь в получения кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юсуп,

брокеры, дилеры, маклеры - это посредники, которые делают дороже любую услугу или продукт, поскольку покупателю следует оплачивать и их, т.е. платить вдвойне.

Всё это обычная бизнес-модель для колониальных территорий с финансово неграмотным населением.

Смотрите. Роль брокеров, дилеров, маклеров:

- уговорить Вас, что Вам нужен кредит,

- получить от Вас за это "свой процент",

- от банка они получат "брокерский сбор", за продажу банковского продукта (кредита).

Они зарабатывают вдвойне, а вы платите вдвойне.

Когда Вы возьмёте кредит, который Вы не сможете обслуживать и когда дело дойдёт до взыскания с помощью приставов, Ваше имущество (например недвижимое или движимое) будет реализовано в счёт долга.

Помните:

Кредит, является финансовым продуктом, который создаётся НЕ для того, что бы его отдавали, а для того, чтобы втянуть в зависимость и продать новые финансовые продукты, страховки, пенсии и прочее.

Если Вы готовы за покупку продукта оплачивать ещё и "брокеров, дилеров, маклеров" - это полный бред.

У нас в Германии например, большенство граждан получают пачки рекламы о бесплатных кредитах без всяких залогов или наличия работы, без брокеров, дилеров или иных посредников и относятся к этой "испачканной рекламной бумаге" как к мусору, несмотря на то, что кредиты предлагаются у нас всего под 1-3%.

Многие предпочитают не иметь кредитов вообще и держать в банках только ту сумму, которую готовы "потерять навсегда".

А многие заявляют работодателю, что не имеют банковского счёта и желают получать зарплату наличными... К чему бы это...

Удачи Вам, работайте, зарабатывайте и тратте своё заработанное, живите по средствам.

13.02.2017, 03:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Нигде. Все, что предлагается в инете, либо - отклики на обращения - все мошенничество чистой воды.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Где можно найти кредитного брокера который действительно может помочь в получения кредита.

Россельхозбанк может дать небольшую сумму, тем самым исправите плохую КИ.

18.02.2017, 14:40

Я слышал что есть закон по которому я могу вернуть деньги которые я заплатил за страховку когда брал кредит страховка составляет 48500 рублей реально их вернуть?

13.02.2017, 10:49

У Вас есть право на отказ от страховки, с условием возврата всей страховой суммы.

Для чего Вам в страховую компанию необходимо в течение 5 рабочих дней с даты заключения договора письменно заявление об отказе от договора. В заявление ссылаетесь на следующие пункты

указания Банка Банка России от 20.11.2015 N 3854-У«О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования»

1. При осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, вслучае отказа страхователя от договора добровольного страхования втечение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая.

5. Страховщик при осуществлении добровольного страхования должен предусмотреть, что в случае если страхователь отказался от договора добровольного страхования в срок, установленный пунктом 1 настоящего Указания, и до даты возникновения обязательств страховщика по заключенному договору страхования (далее — дата начала действия страхования), уплаченная страховая премия подлежит возврату страховщиком страхователю в полном объеме.

В настоящее время часто встречаются случаи необоснованного навязывания услуг страховых организаций при получении необходимых гражданину услуг. Данное действие противоречит положениям ФЗ «О защите прав потребителей». В случае если имеет место подобная ситуация, то обычно расходы по данной страховке включаются в ежемесячные платежи.

Вам необходимо будет обратится в суд за защитой своих прав как потребителя, написать исковое заявление о расторжении договора страхования, получить обратно уплаченные денежные средства, иные понесенные Вами затраты в том числе и моральный ущерб.

Вероятность возвращения денежный средств в данном случае велика, но не «100%-тная».

Не обращайте внимание на предупреждения компании о невозможности возврата долга, обычно они привлекают юриста, который даже перед судом не признает что Вы в данном случае правы. В связи с этим также рекомендую привлечь юриста для составления искового заявления и представления интересов в суде, расходы по привлечению суд взыщет с ответчика — банка.

Вероятность возврата денежных средств самим банком по вашему туда заявлению не велика.

13.02.2017, 10:54

Здравствуйте. Закон-то есть. Но есть много нюансов. Например - когда была оформлена страховка. Отказаться можно в течении 5 дней. Однако, будет ли возврат всей суммы страховки - должно быть указано в договоре страхования. Мы Ваш договор не видим. Сказать однозначно - ничего не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.02.2017, 21:55