Юридическая консультация - Возможность возврата госпошлины после порчи чека
Инспектор у меня на глазах порвала этот чек, аргументировав это тем, что прошло больше года с уплаты госпошлины,
Пишите жалобу в Прокуратуру на незаконные действия инспектора.
Шанс вернуть ранее оплаченную пошлину пропал как только был уничтожен оригинал квитанции. По копии вернуть пошлину не получится. Придется оплачивать заново.
Удачи Вам!
может все таки есть шанс вернуть оплаченную в 2015 году?
Здравствуйте, Марьяна Вейсаловна.
Обратитесь в Управление Федерального Казначейства по Мурманской области. Они должен рассмотреть вопрос возврата уплаченной в 2015 году госпошлины. Но они запросят оригинал квитанции. По поводу действий инспектора УФМС по уничтожению оригинала квитанции нужно, конечно, разбираться. Она поступила незаконно.