Как вернуть русское гражданство и паспорт РФ для себя и своей дочери?
Добрый день! Если у родителей имеется российское гражданство, то вы можете получить гражданство в Упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".
Здравствуйте, если Ваши родители имеют российское гражданство, то Вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если у родителей есть гражданство, вы можете получить гражданство в упрощенном порядке согласно закону "О гражданстве". Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!