Срок восстановления на службе в таможенных органах после увольнения по окончании срочного контракта
Добрый день.
Через какой промежуток времени можно восстановиться на службе в таможенных органах, если сотрудник был уволен в связи с окончанием срочного контракта.
Нет никакого срока. Обращайтесь.
Доброго времени суток. Обратитесь снова. Срока нет какого-то запрещающего заключить догоовр на новый контракт. Удачи и всего доброго. Успехов.
Хоть на следующий день можно восстановиться на службе в таможенных органах, после того, как сотрудник был уволен в связи с окончанием срочного контракта. (другое дело, что рассмотрение заявления займет некоторое время), Константин.
Добрый день, уважаемый Константин.
Можете хоть завтра устроиться на службу, подписав новый контракт.
Удачи Вам и вашим близким!