Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издевается над родителями...

Вопрос №12141166 из г. Уфа
опубликован 12.02.2017, 08:41
Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издивается над родителями...
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от сына. Ему 31 год... пьёт не работает... издивается над родителями...

Здравствуйте, выселяется его по суду из вашей квартиры. Если он не собственник и если будет к вам ходить-вызывайте полицию.

12.02.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте, нет никаких отказов, нужно было его воспитывать если родили, а не потакать во всём. Это только ваш сын и теперь и ваши проблемы. Пробуйте его лечить в принудительном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

12.02.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы думаете мы его не воспитывали? Если человек жил на всём готовом припеваючи до армии... Пришёл с армии... жить по нормальному не хочет... Родители у него плохие... Если и как то и работал... то месяц... потом выгоняли за пьянки... Полиция ничего сделать не хочет... да и не может... раньше были вытрезвители...15 суток... сейчас некуда и пожаловаться... Приедет полиция... заберёт его... а он на следующий день приходит и начинается всё по старому... Уже поменяли все поломанные двери и разбитые окна... (живём в частном доме).

15.02.2017, 11:56

Сергей, отказаться невозможно. Какой тут отказ: он уже давно совершеннолетний гражданин. Он сам по себе. Законом не предусмотрено. У Вас ни один суд такое заявление не примет.

Если Вы собственники дома, а сын не является таковым, то выселяйте его, меняйте замки, забор поставьте. Если будет ломиться, то вызывайте полицию и психбригаду.

15.02.2017, 12:00

Нужно обжаловать бездействие полиции - обратитесь в прокуратуру с жалобой

в полицию нужно обращаться не по телефону - а писать официальное заявление о привлечении к уголовной ответственности (побои. Порча имущество, хулиганство)

15.02.2017, 12:07

Большое спасибо... Наверное точно его выселять придётся... конечно не хотелось к этому приходить... и обращаться в прокуратуру... другого выхода нет...

15.02.2017, 12:20

Наверное точно его выселять придётся... конечно не хотелось к этому приходить... и обращаться в прокуратуру... другого выхода нет...

попытайтесь хотя бы.

15.02.2017, 12:29

Добрый день, уважаемый Сергей

Выселяйте через суд его, других вариантов у вас пока нет. Либо продавайте дом

Удачи Вам и Вашим близким!

15.02.2017, 12:34

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034