Вопрос о возможности отключения электроэнергии за неуплату или частичную неуплату за очистку дороги у гаража в гаражном кооперативе.
Имею гараж в гаражном кооперативе. Автомобиля нет, в зимнее время гаражом не пользуюсь. Задолженности по эл. энергии нет. Могут-ли мне отключить эл. энергию за не уплату, или частичную не уплату за очистку от снега дороги где расположены строения?
Здравствуйте, оплата электроэнергии никак не связана с оказанием вам других услуг, в том числе очистку от снега дороги, поэтому это противозаконно.
Добрый день! Дело в том, что за неуплату или частичную неуплату электроэнергии вас для начала должны предупредить и намерении отключения, не иначе, по дорогам дело обстоит немного по-другому, если вы не являетесь членом кооператива то соответственно нет.