Нужна помощь - Как правильно обратиться к администрации при проблемах с заказным письмом и возможной административной комиссией?
Пришло заказное письмо от административной комиссии моему мужу я не стала получать т.к у нас постоянные конфликты с администрацией, я сразу поняла, что они еще что то придумали, чтобы нас вытащить на административную комиссию. Что совершили не знаю, что делать тоже не знаем? И что за не получение письма будет также не знаем? Мы пенсионеры они нас трясут и что куда обратится на администрацию подскажите?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего вам за неполучение письма не будет, просто в ваше отсутствие рассмотрят протокол и вынесут свое решение, однако вы можете такой протокол обжаловать.
Спасибо, все понятно!