Проблемы после ремонта телефона - камера не работает и требуют дополнительную оплату
Подавайте исковое заявление в суд, просите назначить независимую экспертизу. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.
Добрый день, уважаемая Анжела
Вам надо делать экспертизу, подавать ремонтникам претензию и взыскивать ущерб если их вина.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Добрый день! Вам необходимо писать претензию, подавать в суд, в рамках суда назначать экспертизу. До суда возможно получить к-нибудь заключение специалиста. Сами ничего не докажите. Обязательно сохраняйте все чеки.