Проблемы с ремонтом телефона - некачественные запчасти, поломка функциональности - можно ли получить компенсацию или вернуть деньги?
У меня такой вопрос. Разбила экран на телефоне, понесла в мастерскую, т.к. не гарантийный ремонт. Заменили экран, но при ремонте испортили заднюю крышку, поменяли на другую, уже дома обнаружила что не работает вибромотор, поменяли естественно не оригинальные запчасти. Сейчас отклеился экран и стала плохо работать камера, опять сдала. Заплатила только первый раз за починку экрана, все остальное не платила. Вопрос у меня такой могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию или на возврат денег за ремонт?
Размер морального вреда вы определяете самостоятельно и на свое усмотрение. Деньги за ремонт можете требовать в случае если данная услуга будет оказана некачественно