Военнослужащий Андрей стоит в очереди на жилье, но возникла необходимость зарегистрировать дом на дачном участке СНТ без ущерба для получения жилья
Андрей. Военнослужащий.
На дачном земельном участке СНТ построил дом. Сейчас встал вопрос о его регистрации (грозят большими штрафами). Стою в очереди на жилье. Как зарегистрировать дом, чтобы не навредить получению жилья?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей г.Москва!
В данной ситуации, если Право собственности на Дом в СНТ будет зарегистрировано в Регпалате субъекта РФ то в этом случае вы можете утратить Право на получение очередного жилья.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.02.2017 г.
Спасибо за понятный ответ!