Сестру муж выписывает из своей квартиры, а наш отец не хочет её прописать в родительскую не приват.
Выписать можно только через суд по иску мужа.
В суде и боритесь за то, чтобы не стать бомжом .Удачи
Пока вариантов не вижу. Уточните на каком основании сестру выписывают (хотят выписать) из квартиры.
Если на сестру подали в суд - надо защищаться.
Ели кто-либо из нанимателей квартиры возражает против регистрации вашей сестры, суд вам не поможет. Решать надо ни как "прописаться", а как не лишиться того, что есть. Важно не допустить выселения. Боритесь и не надейтесь, что вас спасут на короткие советы. Вашей сестре нужна профессиональная помощь.
Т.Е. есть варианты прописать её через суд в родительскую квартиру без согласия отца?