Коллектора дали 40 минут для оплаты долга или придут через сорок минут с участковым. На сколько это реально?
Уважаемая Ольга г.Пермь!
Данные требования так называемых коллекторов НЕ основаны на Законе, поэтому можете на них НЕ реагировать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.02.2017 г.
Колектора дали 40 минут для оплаты долга или придут через сорок минут с участковым. На сколько это реально?
ЗДравствуйте, нет, это просто их пугалки, без решения суда, без повесток. Никто к вам не придет, живите спокойно.
--- Здравствуйте, это не реально, а вот если они прибудут с приставом и судебным решением, тогда это будет вполне реально. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Вообще не реально, никто к вам не придет, тем более с участковым, вас просто стращают, к сожалению у них такие методы работы.
Это незаконно. По Закону об исполнительном производстве исполнительские действия по принудительному взысканию могут осуществлять только судебные приставы. От общения с коллекторами Вы имеете полное право отказаться, направив им письмо об этом.
Это полный бред и вас они просто троллят, напишите жалобу на коллекторской агентство в прокуратуру, если угрожают, то в полицию.
Доброе утро. Нет не реально. Для начала должно быть решения суда. И уже после к вам могут прийти судебные приставы. Удачи вам.