«Каков срок обжалования отказа в передаче кассационной жалобы о временном отстранении от должности подозреваемого и какая статья регулирует этот срок?»
В постановлении об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение президиумом в областном суде о временном отстранении от должности подозреваемого не указан срок обжалования? Какой он и согласно какой статье... Мне говорят 10 дней, 6 месяцев, для приговора бессрочно... В данном случае на стадии предварительного следствия следователь отстранил. Незнаю является ли это приговором либо обеспечением приговора.
Добрый день, уважаемый Сергей
Если вам отказали в кассационной жалобе значит скорее всего вы ее неправильно составили.
Удачи Вам и вашим близким!
__