Если я развелась во время беременности, смогу ли считаться матерью одиночкой после рождения ребенка?

Лучший ответ

Ирина

нет, не сможете, если ребенок родится в течение 300 дней после развода, то будет записан на вашего бывшего супруга, увы.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, не сможете, так как в качестве отца будет записан Ваш муж. Если Вы или муж оспорите запись об отцовстве, Вы будете считаться одинокой матерью.

Добрый день! Нет, не можете, ребенка запишут на имя бывшего мужа, если на момент рождения со дня расторжения брака не прошло 300 дней

Удачи Вам и всего доброго!