Если я развелась во время беременности, смогу ли считаться матерью одиночкой после рождения ребенка?
Ирина
нет, не сможете, если ребенок родится в течение 300 дней после развода, то будет записан на вашего бывшего супруга, увы.
Нет, не сможете, так как в качестве отца будет записан Ваш муж. Если Вы или муж оспорите запись об отцовстве, Вы будете считаться одинокой матерью.
Добрый день! Нет, не можете, ребенка запишут на имя бывшего мужа, если на момент рождения со дня расторжения брака не прошло 300 дней
Удачи Вам и всего доброго!