После установления отцовства - буду ли я считаться матерью-одиночкой и как это влияет на подачу на алименты?
Был гражданский брак, после рождения ребенка расстались. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. После установления отцовства с целью подачи на алименты буду ли я считаться матерью одиночкой.
Лучший ответ
НеТ не будете, тк у ребенка уже будет отец. Все льготы теряете.
Здравствуйте, Ирина!
Нет, после установления отцовства не будете считаться матерью-одиночкой.
С уважением!