Как справиться с самовольным подключением электроэнергии соседкой и избежать замкнутого круга?
Соседке по коммуналке за не уплату отключили электроэнергию. Она самовольно подключила, я сообщила в управляющую компанию, пришли электрики отключили, она опять подключилась самовольно. Я написала энергосеть компанию, что бы они приняли меры. От энергосети пришло письмо, в котором говориться что данный дом обслуживается управляющей компанией.
Получается замкнутый круг, ни кому ничего не надо. Что мне делать?
Спасибо. Галина.
Пишите опять в управляющую компанию, которая должна вести учет потребленной энергии и направлять показания в электроснабжающую организацию.