Рассмотрение преимуществ и недостатков присоединения к профсоюзу после длительного стажа работы в школе
В школе отработала около 25 лет. Сожалею, что изначально не вышла из профсоюза, хочу это сделать сейчас. Никакого участия профсоюза в своей работе не видела. Стоит ли в нем оставаться?
Здравствуйте, работу профсоюза вы не заметили, потому что у вас не возникало трудовых споров. Подарки на праздники вы тоже не замечали? Выходить или нет, решать только вам, но в какой-то момент вы можете пожалеть об этом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
--- Здравствуйте, ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ, сейчас вы защищены Трёхсторонним Колдоговором, а это приличные гарантии, вы просто не столкнулись пока по этим вопросам. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе утро. Вступление и выход из профсоюза дело сугубо личное. И выходить или нет из профсоюза решать только вам. Если работы профсоюза вы не видели то тогда стоит выйти.
В школе отработала около 25 лет. Сожалею, что изначально не вышла из профсоюза, хочу это сделать сейчас. Никакого участия профсоюза в своей работе не видела.В настоящее время пока роль профсоюза сводится к раздаче новогодних подарков.