У меня есть гос. облигаций займа СССР 55-56 года. Где я их могу поменять с выгодой?
--- Здравствуйте, не факт что вы с них получите выгоду. Обращайтесь в сбербанк и выясняйте нужны они им или нет. Удачи Вам и всего хорошего.
У меня есть гос. облигаций займа ссср 55-56 года. Где я их могу поменять с выгодой?
Здравствуйте! С выгодой можете обменять у коллекционеров, если они пользуются спросом.
Добрый день, Нахид Захидович!
Вам нужно обратиться в любое отделение Сбербанка, его сотрудники скажут Вам, сколько эти облигации стоят сегодня.
Обратитесь в отделение "Сбербанк России" (ПАО) по месту жительства.
Выкуп государственных казначейских обязательств (ГКО) СССР и сертификатов СБ СССР осуществляется на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2004 № 230 «О выкупе у владельцев — граждан Российской Федерации имеющихся у них государственных казначейских обязательств СССР и сертификатов Сберегательного банка СССР, размещенных на территории Российской Федерации до 1 января 1992 г.» и заключенного с Минфином России Соглашения.
Сомневаюсь в том, что Сбербанк выкупает облигации займа СССР 55-56 годов пошлого столетия, задайте свой вопрос непосредственно в Сбербанк. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!