Как решить проблему постоянного шума и строительных работ в многоквартирном доме?
Уважаемый Алексей
Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении соседей к ответственности за нарушение законодательства в данной области, также обратитесь в управляющую компанию с целью проверить не нарушены ли права жителей дома при проведении ремонта, в частности не сносятся ли несущие конструкции и иные изменения которые могут быть опасны.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации режим тишины - с 23-00 до 7-00. Увы, но в данном случае к ответственности их не привлечь
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемый Алесей
Напишите заявление в полицию, если не отреагируют то жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и вашим близким!
__