Можно ли получить ипотеку на приобретение кв в Москве гражданину с укр. паспортом. В какой валюте?
Здравствуйте, данный вопрос решается исключительно в компетенции банка, обратитесь в банк лично для уточнения по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Вопрос об ипотечном кредитовании иностранного гражданина решается банком оказывающим услуги по кредитованию а не сайтом бесплатных юрконсультаций по ст 2 гк рф стороны вправе заключать любые договора.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в банки, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то можно будет оформить ипотеку. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если банк согласится выдать кредит гражданину другого государства, то он это сделает. Но думаю, что банк не пойдет на такой риск, он не знает вашу кредитную историю и не владеет информацией о ваших доходах. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!