Возможность возврата 13% за обучение - вопросы для закончившей учебу заочно жены
Добрый день! Может вернуть только за 4 курс, если в настоящее время официально трудоустроена
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте Олег
Может вернуть за весь срок обучения, если официально работает и платит НДФЛ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Скажите пожалуйста, у меня жена закончила учится заочно, когда училась не где не работала начала работать тока на 4 курсе учёбы может ли она вернуть 13% за весь срок обучения, или тока за 4 курс[quote][/quote]
может вернуть только за четвертый курс.
Может вернуть деньги только за 4 курс, потому что налоговый вычет применяется за тот период в котором были доходы от работы. Всего хорошего.