Грозный, 27.01.2017, 03:06

«Отчисленный студент возвращается на второй курс после полного завершения третьего. Можно ли требовать повторной оплаты второго курса и на какой курс будет произведен перевод после погашения задолженности?»

Вопрос №12061235 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.01.2017, 03:06
Я УЧИЛСЯ НА НЕ БЮДЖЕТНОМ ОБУЧЕНИИ. ТРЕТИЙ КУРС ЗАКРЫЛ ПОЛНОСТЬЮ. МЕНЯ ОТЧИСЛИЛИ С 4 КУРСА ПОСЛЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ УЧЕБЫ, (за которые заставили оплатить) ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ НА 2 КУРСЕ. ТЕПЕРЬ ВОССТАНАВЛИВАЮТ НА 2 КУРС. ДОЛЖЕН ЛИ СНОВА ОПЛАЧИВАТЬ ВТОРОЙ КУРС И НА КАКОЙ КУРС МЕНЯ ПЕРЕВЕДУТ ПОСЛЕ СДАЧИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для тех кому не понятно - еще раз - Эти вопросы решаются не на федеральном уровне, а непосредственно с руководством ВУЗа - на их условиях, согласно Вашему с ним договору.

27.01.2017, 03:17

Эти вопросы решаются не на федеральном уровне, а непосредственно с руководством ВУЗа - на их условиях, согласно Вашему с ним договору.

27.01.2017, 03:11
Оценка автора вопроса:
ЧТО Я ПО ВАШЕМУ БУДУ ДЕЛАТЬ НА ТРЕТЬ4М КУРСЕ ЕСЛИ ОН У МЕНЯ ЗАКРЫТЫЙ?

Меня могут на третий курс перевести который закрыт полностью?

27.01.2017, 03:28

Меня могут на третий курс перевести который закрыт полностью?
Это не обязанность а право ВУЗа в данном случае. Решайте вопрос по договоренности.

27.01.2017, 03:29

А что по вашему я буду сдавать на третьем курсе?

27.01.2017, 03:32

Я не декан вашего ВУЗа и не могу решать какие дисциплины Вам необходимо пересдать в соответствии с программой обучения ВУЗа.

27.01.2017, 03:35

А что по вашему я буду сдавать на третьем курсе?

То, что решит руководство ВУЗа, то и будете сдавать. Может сразу и на 4 курс Вас отправят..

27.01.2017, 03:38

Доброго времени суток!

Нам не известно, что и за какой курс Вы будете сдавать. Об этом не написано в законах. Сходите в деканат своего ВУЗа и все разузнайте.

Удачи Вам и всех благ!

27.01.2017, 03:39