Возможно ли вернуть деньги после самостоятельной оплаты экспертизы, если ГАИ утверждает, что авто распил?

ГАИ утверждает что моё авто распил, чтобы не ждать очереди на экспертизу, можно её оплатить самому но могу ли я после экспертизы вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам ничего не будет. Предъявляйте требования к продавцу, требуйте вернуть деньги, расторгайте ДКП через суд, взыскивайте убытки.

Добрый день! К сожалению, в таком случае экспертиза будет за Ваш счет и взыскать потом с них не представляется возможным

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, Елена. Вернуть деньги за экспертизу в данном случае будет проблематично. Для начала Вам нужно получить письменный отказ в осуществлении регистрационных действий.