Неправомерная приглашение на экспертизу и требование предоплаты - мои вопросы суду
По моему ходатайству судом назнаначена психолог.-педагогич. Экспертиза ребенку. (См.предыдущ. Мои вопросы!) На экспертизу меня приглашали ТОЛЬКО по телефону (без повестки). И оплатить экспертизу требовали СРАЗУ!... Время для экспертизы (2 месяца) почти прошло. Могу ли я оправдать перед судом мое неучастие в экспертизе-отсутствием ПОВЕСТКИ и требованием оплатить экспертизу ЗАРАНЕЕ (хотя заранее, это незаконно-ст.85 ГПК РФ часть 2)?
Зачем вам оправдывать своё неучастие? Или вы не видя результатов заключения экспертизы уже с ним не согласны?