Проблемы с зимней обувью - могу ли я требовать замены или возврата денег?
Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств, если вам продали некачественный товар. Следует подать претензию продавцу.
Здравствуйте Ирина
Если докажете в результате экспертизы, что это именно заводской брак, тогда можете требовать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам нужно написать Продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Имеете право на возврат денег за товар, если будет установлен заводской брак. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией.
Здравствуйте, направляйте письменную претензию продавцу, сдавайте обувь на экспертизу, если подтвердится заводской брак вам должны вернуть деньги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.