Решение суда о смерти Котова оказалось ошибочным - он требует возврата имущества после вернувшегося из мертвых
По решению суда Котов объявлен умершим. Все имущество Котова унаследовала его жена. После вступления решения об объявлении Котова умершим в законную силу, он вернулся. Когда жена отказалась продолжить с ним брачные отношения (вновь зарегистрировать брак), Котов предъявил иски о возврате принадлежавшего ему имущества: к покупателям квартиры и погреба предъявил иск о признании сделок недействительными и о возврате указанных вещей; к брату жены предъявил иск об истребовании гаража и автомобиля, подаренных ему его бывшей женой, к бывшей жене предъявил иск об истребовании золотых украшений, подаренных ей в период брака (всего 20 наименований), нескольких шуб из дорогого меха, стоимости проданного ею имущества.
Решите дело.
Добрый день!
С огромным удовольствием правильно решим задачи на платной основе
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
После вступления решения об объявлении Котова умершим в законную силу, он вернулся.
Не вопрос, заказывайте работу любому из нас в личку.