Санкт-Петербург, 12.02.2017, 13:06

Возврат материалов это

Вопрос №12142117 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.02.2017, 13:06
А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

А без чека Вы и не сможете вернуть, так как доказательств оплаты не будет.

12.02.2017, 13:21

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

Наталья. Формулируйте Ваш вопрос полностью. Мы не видим предыдущий Ваш вопрос.

12.02.2017, 13:08

Здравствуйте, не задавайте вопросы заново, вы можете добавить уточнение к прошлому вопросу. Исходя из вашего вопроса не понятно о чем речь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

12.02.2017, 13:11

А если при заключение договора ещё будет выдан чек о покупке материалов это как то упростит возврат денег?

Разумеется. Чек будет доказывать, что деньги Вы заплатили. А не только договор заключили.

12.02.2017, 14:05

При договоре на оказание услуг по договору изготовление деревянных обсад договор был не выполнен, сейчас собираемся заказывать пластиковые окна к договору будет прилагаться чек о покупке если вдруг нас опять обманут это как то облегчит возврат денег?

12.02.2017, 13:13

При договоре на оказание услуг по договору изготовление деревянных обсад договор был не выполнен, сейчас собираемся заказывать пластиковые окна к договору будет прилагаться чек о покупке если вдруг нас опять обманут это как то облегчит возврат денег?

Кассовый чек или приходно-кассовый ордер. Платёжный документ необходим!

12.02.2017, 14:07