LSN Messenger
Пермь, 12.02.2017, 12:54

Как оформить льготную пенсию за выслугу лет при наличии действующего военного контракта на 2 года?

Вопрос №12142127 из г. Пермь
опубликован 12.02.2017, 12:54
Хожу оформить льготную пенсию за выслугу лет а у меня военный контракт по службе еще 2 гола надо служить могу я оформить пенсию и растогнуть контракт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию за выслугу лет можно оформить только после увольнения со службы. Если имеется выслуга 20 лет, в том числе в льготном исчислении, то решайте вопрос с увольнением, а потом обращайтесь за назначением пенсии.

12.02.2017, 13:01

Добрый день, можно ли вам оформить пенсию и растогнуть контракт. Можно ответить только прочитав условия вашего контракта.

12.02.2017, 12:57

Какие документы надо собирать для оформления льготной пенсии по выслуге лет военослужащий.

12.02.2017, 16:08

Первым и основным документом является выписка из приказа об увольнении с военной службы и исключении из списков личного состава части, потом наличие личного дела в военкомате и постановка там на воинский учет.

12.02.2017, 19:12